Условия оплаты проезда детей

Уважаемые пассажиры!

 

Автостанция «Новоясеневская» (ООО «АвтоТрансЮг») является агентом по продаже билетов на автобусные рейсы компаний-перевозчиков, и не осуществляет самостоятельно автобусные перевозки.

В связи с этим мы осуществляем продажи билетов и багажных квитанций, а также допуск на рейс пассажиров (в том числе имеющих с собой детей, багаж и животных) согласно указаниям компаний-перевозчиков, которые непосредственно осуществляют перевозку пассажиров и багажа, так как это именно они оказывают услугу перевозки.

Условия перевозки детей, багажа и животных на рейсах различных компаний-перевозчиков отличаются. В связи с этим просим Вас заранее узнавать данные условия на конкретном рейсе.

Вышеуказанную информацию об условиях перевозки детей, багажа и животных на конкретном рейсе можно получить на Автостанции «Новоясеневская» (в диспетчерской), либо в справочной службе Автостанции «Новоясеневская» по телефону:

8-926-917-34-74

 

 

С уважением,

Администрация Автостанции «Новоясеневская»

 

Полная версия сайта